Владимир Иванович, всегда был очень рассудительным, очень умным, очень честным, очень радостным человеком. Он всегда учил других спокойствию, рассудительности. Он говорил, что надо решать задачи по мере, их ипоступления и никогда не спешить вперёд. Папа вечная тебе память, покойся с миром!!